http://2015.insomniafest.ru/wp-content/uploads/2015/06/2015-help-big.jpg

Помочь
фестивалю

ПРИГОДИТСЯ ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!

Фестиваль «Бессонница» создаётся исключительно силами и за счёт его организаторов и волонтёров. Поэтому любая помощь приветствуется.

Вы можете помочь как средствами (спонсорство) или предоставленем оборудования и материалов, так и собственными силами (волонтёрство).

ВОЛОНТЕРАМ
Волонтёрам мы обеспечиваем бесплатный проезд на фестиваль и питание во время подготовки к фестивалю. Нам пригодятся и крепкие ребята, способные держать в руках топор и молоток, и хрупкие девы, готовые творить прекрасное, встречать гостей фестиваля, размещать информацию, помогать в полевой кухне. Каждому найдется дело по душе и по силам, главное — ваше желание участвовать!

СПОНСОРАМ
Если вы являетесь представителем компании, которая имеет возможность поддержать нас в деле популяризации и развития российской авторской анимации — предоставить средства или призы для победителей фестивального конкурса, оборудование для организации фестивальных показов или проведения мастер-классов, материалы для строительства и оформления фестиваля — мы будем рады вашему участию!